СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ
https://www.tan-it.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/trubagk-is-117.pnglink

«
»

ООО НПП <ТАН-ИТ> работает на рынке средств автоматики для теплоэнергетического оборудования с 1994 года. Предприятие было создано в ОАО <ТАНТАЛ> г. Саратов в рамках программы конверсии. Костяк предприятия составили профессиональные специалисты отдела автоматизации технологических процессов, имеющие многолетний опыт работы создания автоматизированного оборудования, в том числе на основе средств микропроцессорной техники.

 

 

Постепенно расширяя ассортимент выпускаемой продукции НПП <ТАН-ИТ> поставляет в настоящее время:
  • блоки автоматики с микропроцессорным управлением для водогрейных и паровых котлов мощностью от 100 кВт до 30 мВт в том числе и устройства автоматики для модульных котельных, предназначенные для управления работой группы котлов;
  • комплекты автоматики для газо и нефтеподогревателей, оборудования для уничтожения промышленных стоков, для водоподогревателей систем пожаротушения и т. д.,
  • газовые клапана с электромагнитным приводом на проходные сечения от 15 до 100 мм.;
  • датчики давления для газовых сред;
  • датчики пламени фотоэлектрические и электродные.
  •  

ООО НПП <ТАН-ИТ> непрерывно развивает свою инфраструктуру, что позволяет быстро и качественно изготовить продукцию по заказу и отгрузить ее покупателю. Предприятие обладает необходимым товарным запасом, что значительно повышает оперативность поставок.

Наши специалисты всегда готовы оказать необходимые услуги в подборе средств автоматики наилучшим образом отвечающих требованиям используемого оборудования и условиям его эксплуатации.

Предприятие обеспечивает конкурентоспособные цены на всю предлагаемую продукцию. Значительная часть номенклатуры поставляется по самым низким рыночным ценам.

Предприятие отгружает продукцию покупателям всеми видами транспорта и в любую точку Росси и СНГ со склада в Саратове. При необходимости оперативно осуществляем таможенное оформление.

 

 

 

Вы используете старый браузер Internet Explorer 7, 8.
Что бы открыть сайт обновите браузер или используте другой, например
Google Chrome